Leilão Virtual Embryos Grama Senepol & Convidados 2016

19 de Setembro – SEGUNDA-FEIRA – 20H59



Compartilhe nossa página

Sobre o Leilão

 

 

Data de realização

19 de Setembro
SEGUNDA-FEIRA • 20h59
Transmissão: Canal Rural

 

Condições de pagamento

2+2+2+30 (36 parcelas)



Lotes

LOTE 01 – MAC 35(1a CAMP)
24 Embriões 25A/SOL31/6013/UNICOROJO
GRAMA | MAC | 3JR

Produto Pedigree
05 Embriões
ASL HOTSHOT 106U WC 4586
HBC HOTSTUFF 25A
X
MAC 35 FIV
AMI 635E – FLOR DE MAYO GRAMA 415
04 embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
MAC 35 FIV
AMI 635E – FLOR DE MAYO GRAMA 415
06 Embriões
CN 4635 CN 2819
CN 6013D
X
MAC 35 FIV
AMI 635E – FLOR DE MAYO GRAMA 415
09 Embriões
OLR 31U OLR 11S
OLR UNICO ROJO 4Y
X
MAC 35 FIV
AMI 635E – FLOR DE MAYO GRAMA 415
Mais informações


LOTE 02 – GRAMA 971(2a CAMP)
15 Embriões 25A/ PROSP 12L/SOL 31/REDEEMER
GRAMA | GIONGO

Produto Pedigree
05 Embriões
ASL HOTSHOT 106U WC 4586
HBC HOTSTUFF 25A
X
GRAMA 971 FIV
CN 5938D MISS WIZARD23-904/142 DA GRAMA
04 Embriões
KING ALPHA – KF 140G HE 55E
TT TNT´S PROSPERITY 12L
X
GRAMA 971 FIV
CN 5938D MISS WIZARD23-904/142 DA GRAMA
03 Embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
GRAMA 971 FIV
CN 5938D MISS WIZARD23-904/142 DA GRAMA
03 Embriões
WC 754A WC 7130
REDEEMER – WC 403E
X
GRAMA 971 FIV
CN 5938D MISS WIZARD23-904/142 DA GRAMA
Mais informações


LOTE 03 – GRAMA 1591(2a CAMP)
15 Embriões REDEEMER/SOL 31/PROSP 12L
GRAMA | GIONGO

Produto Pedigree
05 Embriões
WC 754A WC 7130
REDEEMER – WC 403E
X
GRAMA 1591 FIV
CN 1029S GENE FURNA 617
05 Embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
GRAMA 1591 FIV
CN 1029S GENE FURNA 617
05 Embriões
KING ALPHA – KF 140G HE 55E
TT TNT´S PROSPERITY 12L
X
GRAMA 1591 FIV
CN 1029S GENE FURNA 617
Mais informações


LOTE 04 – GRAMA 971/1591(2a CAMP)
18 Embriões PROSP 12L/SOL 31/REDEEMER
GRAMA | GIONGO

Produto Pedigree
07 Embriões
KING ALPHA – KF 140G HE 55E
TT TNT´S PROSPERITY 12L
X
GRAMA 971 FIV
CN 5938D MISS WIZARD23-904/142 DA GRAMA
04 Embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
GRAMA 971 FIV
CN 5938D MISS WIZARD23-904/142 DA GRAMA
03 Embriões
WC 754A WC 7130
REDEEMER – WC 403E
X
GRAMA 971 FIV
CN 5938D MISS WIZARD23-904/142 DA GRAMA
04 Embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
GRAMA 1591 FIV
CN 1029S GENE FURNA 617
Mais informações


LOTE 05 – GRAMA 142(TOP 10)
15 Embriões BLONDIE/5938D/PRR 978H
GRAMA | ZB

Produto Pedigree
05 Embriões
CN 2192 CN 2438
CN 4635
X
MISS WIZARD23-904/142 DA GRAMA
WJ WIZARD 23D ANDINA DA GRAMA
05 Embriões
CN 4716 CN 2980
CN 5938D
X
MISS WIZARD23-904/142 DA GRAMA
WJ WIZARD 23D ANDINA DA GRAMA
05 Embriões
WCF 651 WC 6083
PRR 978H ET
X
MISS WIZARD23-904/142 DA GRAMA
WJ WIZARD 23D ANDINA DA GRAMA
Mais informações


LOTE 06 – GRAMA 725(TOP 10)
18 Embriões 25A
GRAMA | GRAN VILLE

Produto Pedigree
18 Embriões
ASL HOTSHOT 106U WC 4586
HBC HOTSTUFF 25A
X
GRAMA 725 FIV
TT TNT´S PROSPERITY 12L MERCEDES DA JAJ
Mais informações


LOTE 07 – GRAMA 711(TOP 10)
15 EmbriõesAMI 635/CN 550N
GRAMA | KEHDI

Produto Pedigree
06 Embriões
CN 4635 CN 5444
AMI 635E – FLOR DE MAYO
X
GRAMA 711 FIV
CN 1029S GRAMA 380
09 Embriões
CN 6747J CN 6604H
CN 550N
X
GRAMA 711 FIV
CN 1029S GRAMA 380
Mais informações


LOTE 08 – GRAMA 772(TOP 10)
18 Embriões KING ALPHA/WIZARD 23D/PRR 840/PRR 978/SOL 31
GRAMA | 2 IRMÃOS

Produto Pedigree
04 Embriões
CHESTERFIELD LAD 9086 AF JOY 262A
KING ALPHA – KF 140G
X
GRAMA 772 FIV
CN 6013D CARINA GG
05 Embriões
HBC HOTSTUFF 25A FAITH
WJ WIZARD 23D
X
GRAMA 772 FIV
CN 6013D CARINA GG
03 Embriões
CN 4635 WC 7025
PRR 840 ET
X
GRAMA 772 FIV
CN 6013D CARINA GG
03 Embriões
WCF 651 WC 6083
PRR 978H ET
X
GRAMA 772 FIV
CN 6013D CARINA GG
03 Embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
GRAMA 772 FIV
CN 6013D CARINA GG
Mais informações


LOTE 09 – GRAMA 1502(TOP 10)
21 Embriões SOL 31/WC 850/REDEEMER
GRAMA | IPÊ | RF

Produto Pedigree
07 Embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
GRAMA 1502 FIV
CN 6013D GRAMA 498
06 Embriões
WC 405X WCS 2831
WC 850
X
GRAMA 1502 FIV
CN 6013D GRAMA 498
08 Embriões
WC 754A WC 7130
REDEEMER – WC 403E
X
GRAMA 1502 FIV
CN 6013D GRAMA 498
Mais informações


LOTE 10 – GRAZ 39(TOP 10)
21 Embriões PROPS 12L/BLONDIE/SOL 31
COND. DORMI NA PRAÇA

Produto Pedigree
09 Embriões
KING ALPHA – KF 140G HE 55E
TT TNT´S PROSPERITY 12L
X
GRAZ 39 FIV
RAB MR. EFFICIENCY S126A LAGUNA 45/1 DA GENETROPIC
06 Embriões
CN 2192 CN 2438
CN 4635
X
GRAZ 39 FIV
RAB MR. EFFICIENCY S126A LAGUNA 45/1 DA GENETROPIC
06 Embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
GRAZ 39 FIV
RAB MR. EFFICIENCY S126A LAGUNA 45/1 DA GENETROPIC
Mais informações


LOTE 11 – GRAMA 623(TOP 10)
24 Embriões PRR 714/PROSP 12L
GRAMA | MP

Produto Pedigree
12 Embriões
HBC HOTSTUFF 25A WC 6020
PRR 714F E.T.
X
GRAMA 623
CN 218L SALLY DA STA HELENA
12 Embriões
KING ALPHA – KF 140G HE 55E
TT TNT´S PROSPERITY 12L
X
GRAMA 623
CN 218L SALLY DA STA HELENA
Mais informações


LOTE 12 – GENE 447(TOP 10)
15 Embriões BLONDIE/25A
GRAMA | ZB

Produto Pedigree
08 Embriões
CN 2192 CN 2438
CN 4635
X
GENE VAZANTE 447
TT RAJUN CAJUN 4J DIONE DA LASA
07 Embriões
ASL HOTSHOT 106U WC 4586
HBC HOTSTUFF 25A
X
GENE VAZANTE 447
TT RAJUN CAJUN 4J DIONE DA LASA
Mais informações


LOTE 13 – GOUD 95(TOP 10)
15 Embriões PRR 714/CN 6013D
GRAMA

Produto Pedigree
10 Embriões
HBC HOTSTUFF 25A WC 6020
PRR 714F E.T.
X
ABAXOMI DA GOUD
MAUÉ DA SOLEDADE APOENA DA GOUD
05 Embriões
CN 4635 CN 2819
CN 6013D
X
ABAXOMI DA GOUD
MAUÉ DA SOLEDADE APOENA DA GOUD
Mais informações


LOTE 14 – GRAMA 89(TOP 10)
18 Embriões SOL 31
GRAMA | UNITAS

Produto Pedigree
18 Embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
GRAMA 89 FIV
HBC 7115 48K GENE VÁRZEA 181
Mais informações


LOTE 15 – GRAZ 94(TOP 10)
18 Embriões CN 6013D/SOL 31/25A
GRAMA

Produto Pedigree
08 Embriões
CN 4635 CN 2819
CN 6013D
X
GRAZ 94 FIV
CN 1029S GRUTA 98 DA GENETROPIC
05 Embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
GRAZ 94 FIV
CN 1029S GRUTA 98 DA GENETROPIC
05 Embriões
ASL HOTSHOT 106U WC 4586
HBC HOTSTUFF 25A
X
GRAZ 94 FIV
CN 1029S GRUTA 98 DA GENETROPIC
Mais informações


LOTE 16 – ITA 323(TOP 10)
18 Embriões SOL 31/PROSP 12L
GRAMA

Produto Pedigree
04 Embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
BACUPARI DO ITA
GST SOL 10 ET ANDALUZIA DO ITA
14 Embriões
KING ALPHA – KF 140G HE 55E
TT TNT´S PROSPERITY 12L
X
BACUPARI DO ITA
GST SOL 10 ET ANDALUZIA DO ITA
Mais informações


LOTE 17 – ISLA 02/27/26(ISLA)
18 Embriões WC 238U/CN 550N/WC 112N
GRAMA

Produto Pedigree
06 Embriões
CN 6747J WC 8490
WC 238U
X
ISLA 002 TE
CN 933R WC 8357L
06 Embriões
CN 6747J CN 6604H
CN 550N
X
ISLA 027 TE
CN 933R CN 8006U
06 Embriões
WC 719H WC 8030G
WC 112N
X
ISLA 026 TE
CN 933R WC 8490
Mais informações


LOTE 18 – GRAMA 603(ELITE)
18 Embriões WC 173/CN 550N/CN 1029S
GRAMA | GRAN VILLE

Produto Pedigree
04 Embriões
WC 77M WC 8387M
WC 173
X
GRAMA 603
HBC RONDON 43K GENE VÁRZEA 181
07 Embriões
CN 6747J CN 6604H
CN 550N
X
GRAMA 603
HBC RONDON 43K GENE VÁRZEA 181
07 Embriões
CN 550N CN 515M
CN 1029S
X
GRAMA 603
HBC RONDON 43K GENE VÁRZEA 181
Mais informações


LOTE 19 – GENE 883(ELITE)
18 Embriões WC 850/25A
GRAMA

Produto Pedigree
08 Embriões
WC 405X WCS 2831
WC 850
X
GENE SELVA 883 FIV
HBC RONDON 43K MATA 62 DA GENETROPIC
10 Embriões
ASL HOTSHOT 106U WC 4586
HBC HOTSTUFF 25A
X
GENE SELVA 883 FIV
HBC RONDON 43K MATA 62 DA GENETROPIC
Mais informações


LOTE 20 – GRAMA 613(ELITE)
21 Embriões WC 850/25A/SOL 31
GRAMA | MSANTELO

Produto Pedigree
10 Embriões
WC 405X WCS 2831
WC 850
X
GRAMA 613
PRR 978H ET GENE VÁRZEA 181
06 Embriões
ASL HOTSHOT 106U WC 4586
HBC HOTSTUFF 25A
X
GRAMA 613
PRR 978H ET GENE VÁRZEA 181
05 Embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
GRAMA 613
PRR 978H ET GENE VÁRZEA 181
Mais informações


LOTE 21 – GRAMA 733(SUPERIOR)
15 Embriões BLONDIE/RONDON 43K
GRAMA

Produto Pedigree
08 Embriões
CN 2192 CN 2438
CN 4635
X
GRAMA 733 FIV
HBC HOTSTUFF 25A GENE VÁRZEA 181
07 Embriões
WC 754A HBC AP030 66F
HBC RONDON 43K
X
GRAMA 733 FIV
HBC HOTSTUFF 25A GENE VÁRZEA 181
Mais informações


LOTE 22 – GRAMA 494(SUPERIOR)
18 Embriões PRR 840ET/PROSP 12L
GRAMA

Produto Pedigree
10 Embriões
CN 4635 WC 7025
PRR 840 ET
X
GRAMA 494
WC 850 PATROA DA GRAMA
08 Embriões
KING ALPHA – KF 140G HE 55E
TT TNT´S PROSPERITY 12L
X
GRAMA 494
WC 850 PATROA DA GRAMA
Mais informações


LOTE 23 – GRAMA800/MAIS1538 (SUPERIOR)
21 Embriões R 43K/REDEEMER/6013D
3JR | CMI

Produto Pedigree
06 Embriões
WC 754A HBC AP030 66F
HBC RONDON 43K
X
GRAMA 800 FIV
CN 6013D CARINA GG
07 Embriões
WC 754A WC 7130
REDEEMER – WC 403E
X
GRAMA 800 FIV
CN 6013D CARINA GG
08 Embriões
CN 4635 CN 2819
CN 6013D
X
MAIS 1538 FIV
WC 173 1298 FIV
Mais informações


LOTE 24 – MAIS1538/GENE52(SUP/TOP CLASS)
18 Embriões 6013D/SOL 31/PROSP 12L
CMI | GRAMA

Produto Pedigree
02 Embriões
CN 4635 CN 2819
CN 6013D
X
MAIS 1538 FIV
WC 173 1298 FIV
04 Embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
MAIS 1538 FIV
WC 173 1298 FIV
12 Embriões
KING ALPHA – KF 140G HE 55E
TT TNT´S PROSPERITY 12L
X
FLORA 52 DA GENETROPIC
HBC WIZARD 36M MORENA DA JAJ
Mais informações


LOTE 25 – GRAMA 321(SUPERIOR)
15 Embriões WC 98N/25A
PHB

Produto Pedigree
07 Embriões
WC 719H WC 7526D
WC 98N
X
GRAMA 321
WC 112N ZT1411
08 Embriões
ASL HOTSHOT 106U WC 4586
HBC HOTSTUFF 25A
X
GRAMA 321
WC 112N ZT1411
Mais informações


LOTE 26 – LUAR 1035(TOP CLASS)
21 Embriões WC 225/AMI 635
GRAMA | BELA VISTA

Produto Pedigree
10 Embriões
WC 169R WC 8474
WC 225T
X
LUAR 1035 FIV
CHESTERFIELD LAD 9086 SBR ASAP JAPAKUÁ 402L
11 Embriões
CN 4635 CN 5444
AMI 635E – FLOR DE MAYO
X
LUAR 1035 FIV
CHESTERFIELD LAD 9086 SBR ASAP JAPAKUÁ 402L
Mais informações


LOTE 27 – ITA 305(TOP CLASS)
18 Embriões BLONDIE/25A/PRR 840ET
GRAMA

Produto Pedigree
06 Embriões
CN 2192 CN 2438
CN 4635
X
EUGERIA DO ITA
RD HÉRCULES 6801J MISS SOL31-1809/169 DA GRAMA
08 Embriões
ASL HOTSHOT 106U WC 4586
HBC HOTSTUFF 25A
X
EUGERIA DO ITA
RD HÉRCULES 6801J MISS SOL31-1809/169 DA GRAMA
04 Embriões
CN 4635 WC 7025
PRR 840 ET
X
EUGERIA DO ITA
RD HÉRCULES 6801J MISS SOL31-1809/169 DA GRAMA
Mais informações


LOTE 28 – GRAMA 1506/1507
18 Embriões 5938D/WC850/98N/SOL31
GRAMA

Produto Pedigree
02 Embriões
CN 4716 CN 2980
CN 5938D
X
GRAMA 1506 FIV
CN 6013D GRAMA 498
04 Embriões
WC 405X WCS 2831
WC 850
X
GRAMA 1506 FIV
CN 6013D GRAMA 498
03 Embriões
WC 719H WC 7526D
WC 98N
X
GRAMA 1507 FIV
CN 6013D SALLY DA STA HELENA
09 Embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
GRAMA 1507 FIV
CN 6013D SALLY DA STA HELENA
Mais informações


LOTE 29 – GENE 642/152(TOP CLASS/SAFIRA)
18 Embriões DUSTY 123L/SOL 31
GENETROPIC

Produto Pedigree
09 Embriões
D77 RUSTY AMI 609E
CP DUSTY 123L
X
GENE PLANURA 642 FIV
CARIBE 35 DA GENETROPIC MINEIRA 06 DA GENETROPIC
09 Embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
RELVA 152 DA GENETROPIC
WJ WIZARD 23D 1451 DA GRAMA
Mais informações


LOTE 30 – CONQ 039/CORO 5986(TOP CLASS)
18 Embriões CN 550N
SENEPOL DA CONQUISTA

Produto Pedigree
09 Embriões
CN 6747J CN 6604H
CN 550N
X
AIMEE DA CONQUISTA FIV
SCR 6001S FILOMENA DA COROADO
09 Embriões
CN 6747J CN 6604H
CN 550N
X
DEODORA DA COROADO
WC 98N 79 DA GRAMA
Mais informações


LOTE 31 – LUAR 1017(TOP CLASS)
18 Embriões REDEEMER/OLR ROJO
KEHDI SENEPOL

Produto Pedigree
09 Embriões
WC 754A WC 7130
REDEEMER – WC 403E
X
LUAR1017 FIV
CN 4635 109 DA GRAMA
09 Embriões
OLR 31U OLR 11S
OLR UNICO ROJO 4Y
X
LUAR1017 FIV
CN 4635 109 DA GRAMA
Mais informações


LOTE 32 – PRN 164
21 Embriões CN5K/SHOSHONE/23D/68K/WC173
PARANOÁ | 3JR

Produto Pedigree
06 Embriões
CN 6044D CN 2374
CN 5K
X
PARANOÁ 164 FIV
AMI 635E – FLOR DE MAYO MISS PRR840-682/202 DA GRAMA
07 Embriões
HBC 918 28G CP 409P
CP SHOSHONE 854U
X
PARANOÁ 164 FIV
AMI 635E – FLOR DE MAYO MISS PRR840-682/202 DA GRAMA
03 Embriões
HBC HOTSTUFF 25A FAITH
WJ WIZARD 23D
X
PARANOÁ 164 FIV
AMI 635E – FLOR DE MAYO MISS PRR840-682/202 DA GRAMA
03 Embriões
WJ WIZARD 23D HBC LADY 108G
HBC WIZARD 68K
X
PARANOÁ 164 FIV
AMI 635E – FLOR DE MAYO MISS PRR840-682/202 DA GRAMA
02 Embriões
WC 77M WC 8387M
WC 173
X
PARANOÁ 164 FIV
AMI 635E – FLOR DE MAYO MISS PRR840-682/202 DA GRAMA
Mais informações


LOTE 33 – SL 104/59(TOP CLASS)
18 Embriões WC 850/WC 225/RONDON 43K
SENEPOL SANTA LUZIA

Produto Pedigree
08 Embriões
WC 405X WCS 2831
WC 850
X
SL BASIÊ 104 FIV
NM 5393 SL ÓPERA
05 Embriões
WC 169R WC 8474
WC 225T
X
SL BASIÊ 104 FIV
NM 5393 SL ÓPERA
05 Embriões
WC 754A HBC AP030 66F
HBC RONDON 43K
X
SL ANGLAISE 59
CN 5480 HÉRCULES SL AVE GNOUT
Mais informações


LOTE 34 – CMI 1228(TOP CLASS)
18 Embriões PRR 714F/SHOSHONE
SENEPOL DA BARRA

Produto Pedigree
12 Embriões
HBC HOTSTUFF 25A WC 6020
PRR 714F E.T.
X
ABRINE DA CMI
WJ WIZARD 23D MISS. GREENBEEF FIV 05
06 Embriões
HBC 918 28G CP 409P
CP SHOSHONE 854U
X
ABRINE DA CMI
WJ WIZARD 23D MISS. GREENBEEF FIV 05
Mais informações


LOTE 35 – BRM 001/002/007(TOP CLASS)
18 Embriões 98N/1029S/OLR 9902J/OLR 15R/REDEEMER
BRANDAMUNDO

Produto Pedigree
01 Embrião
WC 719H WC 7526D
WC 98N
X
LUNA DO BRM FIV
RD HÉRCULES 6801J SAMPA DA JAJ
01 Embrião
CN 550N CN 515M
CN 1029S
X
LUNA DO BRM FIV
RD HÉRCULES 6801J SAMPA DA JAJ
05 Embriões
WC 754A WC 7475C
OLR 9902J – OKLAN
X
LUNA DO BRM FIV
RD HÉRCULES 6801J SAMPA DA JAJ
03 Embriões
WC 719H WC 7526D
WC 98N
X
ABELHA DO BRM FIV
RD HÉRCULES 6801J SAMPA DA JAJ
02 Embriões
WC 169R WC 8474
WC 225TT
X
ABELHA DO BRM FIV
RD HÉRCULES 6801J SAMPA DA JAJ
03 Embriões
OLR 25M OLR 9911J
OLR 15R
X
MYSTIKA DO BRM FIV
PRR 840 ET SAMPA DA JAJ
01 Embrião
CN 550N CN 515M
CN 1029S
X
MYSTIKA DO BRM FIV
PRR 840 ET SAMPA DA JAJ
02 Embriões
WC 754A WC 7130
REDEEMER – WC 403E
X
MYSTIKA DO BRM FIV
PRR 840 ET SAMPA DA JAJ
Mais informações


LOTE 36 – AE 1180(SAFIRA)
21 Embriões HBC 7115 48K/OLR ROJO 4Y
R3 SENEPOL

Produto Pedigree
06 Embriões
HBC HOTSTUFF 8E ET WC 7115
HBC 7115 48K
X
AE 1180 DA STA HELENA
WC 112N SARA DA SH
15 Embriões
OLR 31U OLR 11S
OLR UNICO ROJO 4Y
X
AE 1180 DA STA HELENA
WC 112N SARA DA SH
Mais informações


LOTE 37 – CMI 711(TOP CLASS)
21 Embriões PRR 978H/ WC 17/WC 225T
SENEPOL DA CMI

Produto Pedigree
08 Embriões
WCF 651 WC 6083
PRR 978H ET
X
CERES DA CMI
HBC HOTSTUFF 25A MISS. GREENBEEF FIV 11
05 Embriões
WC 77M WC 8387M
WC 173
X
CERES DA CMI
HBC HOTSTUFF 25A MISS. GREENBEEF FIV 11
08 Embriões
WC 169R WC 8474
WC 225T
X
CERES DA CMI
HBC HOTSTUFF 25A MISS. GREENBEEF FIV 11
Mais informações


LOTE 38 – GRAMA629/AGIR434(TOP CLASS)
18 Embriões WC 173
COND NOVA ESPERANÇA

Produto Pedigree
08 Embriões
WC 77M WC 8387M
WC 173
X
GRAMA 629
HBC RONDON 43K AGUA MARINHA DO ITA
10 Embriões
WC 77M WC 8387M
WC 173
X
RHANDA DA AGIR
REDEEMER – WC 403E DÂNAE DA AGIR
Mais informações


LOTE 39 – LARETA AGIR(TOP CLASS)
18 Embriões AMI 635
3M SENEPOL | SENEPOL 27

Produto Pedigree
18 Embriões
CN 4635 CN 5444
AMI 635E – FLOR DE MAYO
X
LARETA DA AGIR
HBC HOTSTUFF 25A JAJ ASAP KURIGUARÉ 372L
Mais informações


LOTE 40 – PORANGA DA GOUD (TOP CLASS)
18 Embriões SOL 31/WC 163R
SENEPOL PARAISO

Produto Pedigree
09 Embriões
RAB JUST RIGHT S239C CN 5491
GST SOL 31
X
PORANGA DA GOUD
MAUÉ DA SOLEDADE ABÉ SOLEDADE
09 Embriões
WC 77M WC7068
WC 163R
X
PORANGA DA GOUD
MAUÉ DA SOLEDADE ABÉ SOLEDADE
Mais informações


LOTE 41 – 886 da SAN(TOP CLASS)
21 Embriões OLR ROJO/CN 1029/WC 173
LLS SENEPOL

Produto Pedigree
07 Embriões
OLR 31U OLR 11S
OLR UNICO ROJO 4Y
X
886 DA SAN
CN 4635 ARENA DA GRAL
07 Embriões
CN 550N CN 515M
CN 1029S
X
886 DA SAN
CN 4635 ARENA DA GRAL
07 Embriões
WC 77M WC 8387M
WC 173
X
886 DA SAN
CN 4635 ARENA DA GRAL
Mais informações


LOTE 42 – GOUD 556(1a CAMP)
18 Embriões DUTCHMAN/WC 850
GOUD | GIONGO | GRAMA

Produto Pedigree
05 Embriões
HANDSOME ASL DUCHESS 65X ET
ASL CR DUTCHMAN 26E
X
GENOVA DA GOUD FIV
OLR UNICO ROJO 4Y SIHU
13 Embriões
WC 405X WCS 2831
WC 850
X
GENOVA DA GOUD FIV
OLR UNICO ROJO 4Y SIHU
Mais informações


LOTE 43 – AE 1298(TOP 10)/CMI 1244(TOP CLASS)
18 Embriões BLONDIE
JMO

Produto Pedigree
10 Embriões
CN 2192 CN 2438
CN 4635
X
1298 FIV
TT TNT´S PROSPERITY 12L MAR2281
8 Embriões
CN 2192 CN 2438
CN 4635
X
JULY DA CMI
RD HÉRCULES 6801J GST ARENA 218 ET
Mais informações


Realização

Patrocínio


Fale Conosco

Para esclarecer dúvidas e demais informações sobre o leilão, além dos telefones acima você também pode usar o formulário abaixo.

Seu nome (obrigatório)

Seu e-mail (obrigatório)

Assunto

Sua mensagem